Большое путешествие четы Беляевых

82 авиакомпании, летающих по Азии (лоукостеры)

Здесь приведены авиакомпании, летающие по Азии (лоукостеры). Список подготовили не мы, инфа взята из интернета. Это самый полный список, что мы встречали, спасибо неизвестному автору. Для того, чтобы найти билеты нужно хоть немного, но знать английский, а если что, то google-переводчик в помощь :)

лоукостеры азии

Полезное

По всей Юго-Восточной Азии летают эти лоукостеры:

Сортировка по странам

Бутан

Drukair www.drukair.com.bt

Вьетнам

Viet Jet Air www.vietjetair.com
Vietnam Airlines www.vietnam-airline.com
Cathay Pacific www.cathaypacific.com/ru
Jetstar Pacific www.jetstar.com/vn/en/

Индия

Air Deccan deccanairlines.indeccanair.com
Air India Express http://home.airindia.in/
Go Air www.goair.in/
IndiGo Airlines www.goindigo.in
Induz Airways www.indusair.biz
Jagson Airlines www.jagsonairline.com
Jet Airways www.jetairways.com
Jet Lite www.jetkonnect.com
MDLR Airlines www.mdlrairlines.in
SpiceJet www.spicejet.com
Paramount Airways www.paramountairways.com

Индонезия

Adam Air www.flyadamair.com
Batavia Air www.batavia-air.co.id
Citilink Airlines www.citilink.co.id
Indonesia AirAsia www.airasia.com
Mandala Airlines www.mandalaair.com
Lion Air www.lionair.co.id

Камбоджа

Cambodia Angkor Air www.cambodiaangkorair.com/

Китай

China United Airlines www.cu-air.com/
Deer Jet Airlines www.deerjet.com
Dragonair www.dragonair.com
East Star Airlines www.eaststar-air.com
EvaAir https://www.evaair.com/
Hong Kong Express Airways www.hongkongairlines.com
Lucky Air https://www.luckyair.net/
Spring Airlines www.air-spring.com
Juneyao Airlines www.juneyaoairlines.com
Shenzhen Airlines www.shenzhenair.com
Okay Airlines www.okair.net
United Eagle Airlines www.ueair.com

Лаос

Lao Airlines www.laoairlines.com

Малайзия

Firefly www.fireflyz.com.my
Air Asia www.airasia.com
Mas Wings www.maswings.com.my

Макао

Viva Macau www.flyvivamacau.com

Мьянма

Air Bagan www.airbagan.com
Air Kambawza www.airkbz.com/
Air Mandalay www.airmandalay.com
Asian Wings Airways www.asianwingsair.com
Myanmar Airways International http://www.edreams.com

Непал

Gorkha Airline www.gorkhaairlines.com
Nepal Airlines www.nepalairlines.com.np
Tara Air www.taraair.com
Cosmic Air www.cosmicair.com
Fly Yeti www.flyyeti.com

Сингапур

Fly Scoot Airlines www.flyscoot.com
Jetstar Asia Airways www.jetstar.com
Tiger Airways http://www.tigerair.com/sg/en/
Valuair www.valuair.edreams.com

Таиланд

Bangkok Airways Bangkokair.com
Nok Air www.nokair.com
Orient Thai www.flyorientthai.com
Thai Smile Airways www.thaismileair.com
Thai Lion Air www.lionair.co.th/

Филиппины

Air Philippines www1.philippineairlines.com/ www.airphils.com
Asian Spirit Airlines www.asianspirit.com
Cebu Pacific www.cebupacificair.com/
Pal Express Airlines www.flypalexpress.com
Philippine Airlines www.philippineairlines.com
Spirit of Manila Airlines www.spiritofmanilaairlines.com
SeAir www.flyseair.com
ZestAir www.flyzest.com

Шри-Ланка

Mihin Lanka www.mihinlanka.com

Srilankan Airlines www.srilankan.com

Южная Корея

Air Busan www.airbusan.com
Air Korea www.koreanair.com
Jeju Air www.jejuair.net/
Jin Air www.jinair.com
T’way Airlines www.twaygsa.com/th/

Япония

Air Do www.airdo.jp
JAL Express www.jal.co.jp/jex/
Peach Aviation www.flypeach.com
Skymark Airlines www.skymark.co.jp/en
Skynet Asia Airways www.skynetasia.co.jp/eng
StarFlyer www.starflyer.jp/en
Vanilla Air www.vanilla-air.com

Как мы уже писали, билеты из России в Азию или из Азии в Россию мы ищем на skyscanner.ru. Здесь подробно о том, как купить дешевые билеты на самолёт.

Реклама:

Добавить комментарий

*

Например, «водопады Бахо»

Войти или зарегистрироваться:

Используя Вконтакте или Google, можно зарегистрироваться в пару кликов.

Мы — тревеливеры, с 2012 года живем в постоянном путешествии. В этом блоге делимся своим опытом, чтобы сделать свободные путешествия доступнее.

С 5 мая во Вьетнаме.

География нашего путешествия (2012–2016):

Группа ВКонтакте:

Реклама: